发件人: 学籍管理员
发送时间: 2015-5-8 8:26:33
主题: 学生转学手续办理
留言内容: 领导你好,我校有9名学生于2015年3月转到春秋乡横塘小学就读,至今教育局未办理审批手续,麻烦你们快点办理,谢谢!
回复部门: 办公室
回复时间: 2015-7-22 8:51:52
回复内容:

网友:

    你好!具体情况请联系dafa888基教股,联系电话:0564-8661641。