发件人: 淡淡的风
发送时间: 2016-6-24 11:18:26
主题: 学籍
留言内容: 请问小孩随父母在杭州小学毕业,初中准备回城关上,需要什么手续
回复部门: 基教股
回复时间: 2016-6-26 9:07:33
回复内容:

请您于7月20日左右关注本网站发布的公告。